Historique

Historique

Le bureau succède à F. MAURICE SA – F. Maurice, J.-M. Comte, O. Thurnherr, associés depuis 1987. Depuis 1999 Jean-Marc Comte reste seul administrateur et le bureau porte la nouvelle raison sociale
JEAN-MARC COMTE SA.

En 2015 trois nouveaux associés rejoignent l’équipe pour former
COMTE, BERTHELOT ET NETO SA.

Equipe

Equipe

Jean-Marc Comte _ architecte _  jm.comte(at)cbn-architectes.ch

Mathilde Berthelot _ architecte _ m.berthelot(at)cbn-architectes.ch

Oscar Neto _ architecte _ o.neto(at)cbn-architectes.ch

Ana Neto _ gestion / communication _ a.neto(at)cbn-architectes.ch

Arnaud Bruckert _ architecte _ a.bruckert(at)cbn-architectes.ch

Clément Riesen _ architecte _ c.riesen(at)cbn-architectes.ch

Alexandra Marantidou _ architecte _ a.marantidou(at)cbn-architectes.ch

Rafael Sala _ architecte _ r.sala(at)cbn-architectes.ch

Pauline Rossé _ architecte _ p.rosse(at)cbn-architectes.ch